Главная / Новости

Зеленский сообщил о болезни

21:33 | 23.02.2019
Головна / Новости
фото - зеленский
фото - зеленский
Знаменитый актер студии "Квартал 95" в новом влоге на сообщил о том, что во время гастрольного тура по областям Украины сообщил о простуде. Об этом в субботу, 23 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео в Instagram.

"В самом начале приболел. У нас тур ребята. по славным городам нашей страны. Автобус, друзья, амексим!", - рассказал актер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский.

Новый влог о жизни и предвыборной деятельности кандидата в президенты Владимира Зеленского вышел на YouTube-канале и Instagram "zeteam2019". За несколько часов видео набрало более 50 000 просмотров.

В комментариях подписчики подержали Владимира Зеленского в инициативе принять участие в президентских выборах в Украине 31 марта 2019 года. Также часть комментариев были с призывом к Зеленскому показать свою основную команду.

"Мы уже давно. Другой перспективы не видим. Пишу всегда от всей семьи. Володя, по ТВ Вас совсем не видно, только все тошнотворные «лица « Сплошное, очередное враньё. Хотим видеть Вас не только в интернете! Любим вас, надеемся, ждём победы!", - написала Елена. 

"Пора уже рассказать, кто будет на главных должностях, которые назначает президент.И про команду совсем ничего не понятно.", - написал Алексей.

Напомним, ранее сообщалось, что Зеленский обратился к Петру Порошенко в новом выпуске о том как проходят рабочие будни на съемочной площадке фильма "Слуга народа" и подготовке к президентским выборам в Украине.