Главная / Новости

Зеленский в гневе заступился за жену

00:04 | 21.04.2019
Головна / Новости
фото - зеленский
фото - зеленский
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в социальной сети в гневе написал ответ на обвинения в сторону его жены, где ее обвинили в репосте публикации от 2014 года. Елену Зеленскую обвинили в в распространении вражеской информации. Об этом в субботу, 21 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на пост политика в Facebook.

"Смотрите внимательно!!!! Порохоботы!!!!", - написал Зеленский. 
"Коли я говорив про Порохоботів, я не мав на увазі людей, у яких інший вибір, я говорю про тих, хто зробив фейковий пост. Не перекручуйте . Всім щастя !", - ответил в комментариях Зеленский. 
"Обратите внимание на подпись поста «Павликов Морозовых ищите , дешевки продажные.»", - добавил Владимир Зеленский в комментариях.
Важно добавить, что В "день тишины" в Украине разгорелся масштабный скандал вокруг Зеленской: в сеть попал скриншот с ее Facebook-страницы с репостом из канала "Life Новости", где якобы предлагается премия в российских рублях за информацию о перемещении украинских военных на фронте. Елена Зеленская опровергла обвинения в том, что она якобы в 2014 году поддерживала российских оккупантов на Донбассе ("Л/ДНР").
"День тишины? Для меня он оказался слишком громким! Сегодня распространили скрины с моей страницы. Скрины 2014 года. Тогда я не знала всех технических особенностей ФБ. Не подозревала, что делать перепост с возмущением действиями российских пропагандистов нельзя. Потому что ФБ может не показать подводку, а саму ссылку - оставить. Не знала, да и не до этих знаний было в те дни. Мы все были в шоке от того, что происходило у нас в стране. От того, что отобрали Крым. Это не укладывалось в голове! Было страшно, что начинается война. Тогда со мной впервые случилось то, что со многими из нас происходит сейчас. Я просыпалась и засыпала с фейсбуком. Чей пост я репостила, уже не вспомню. Кого-то из друзей. Сегодня из этого пытались сделать новость дня. Дня тишины.", - написала Елена Зеленская.

Напомним, ранее сообщалось, что Вакарук призвал граждан прийти на избирательные участки 21 апреля и проголосовать во втором туре выборов президента.