Главная / Новости

Зеленский встретился с Комаровским

08:22 | 20.12.2018
Головна / Новости
фото - Зеленский и Комаровский
фото - Зеленский и Комаровский
Знаменитый украинский комик студии "Квартал 95" провел встречу с известным доктором Евгением Комаровским, где обсудили вопросы о предстоящих президентских выборах и скорей предложении о взаимном сотрудничестве. Об этом сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на Facebook станицу Евгения Комаровского.

О встрече стало известно 19 декабря. Беседа между двумя знаменитостями прошла в Харькове.
Доктор Комаровский при этом пообещал не разглашать детали встречи и официальное решение Владимира Зеленского о принятии участия на президентских выборах в Украине в 2019 году.

“В конце концов я не выдержал и спросил: "Вова, ну шо, ты "да"? Или "нет"?”. Вова засопел, оглянулся по сторонам, подкатил глаза, стал немножко похож на Владимира Александровича, дал ответ и… взял обещание не разглашать. Терплю. Не разглашаю. Пусть сам выкручивается…”. - отметил доктор Комаровский.

В комментариях к данному пост Владимира Зеленского активно призывают идти на выборы президенты и собирать свою команду. 

"Вова, давай собирай команду. Владимир Зеленский президент, Комаровский министр здравоохранения. Здорово! Украине очень нужны НОРМАЛЬНЫЕ люди у руля государства." - написала Ирина. 
"Я с нетерпением жду интервью Зеленского с Гордоном. Ну очень Гордон Владимира хвалил на каком-то канале. Ну очень. И сказал , что у Зеленского есть очень интересные предложения. Ну очень." - добавила Зоя.

Напомним, ранее украинский юморист и актер Владимир Зеленский показал закулисье перед новогодним концертом студии "Квартал 95" в Харькове, где совместно с главными артистами готовятся перел выходом на сцену.