Главная / Новости

Зеленский выехал из Украины

20:55 | 04.01.2019
Головна / Новости
фото - Зеленский
фото - Зеленский
Знаменитый украинский артист студии "Квартал 95" Владимир Зеленский сообщил, что на один день покинул территорию Украины и находится сейчас на курорте в Польше. Об этом в пятницу, 4 декабря, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на фото в Instagram.

"Денёк в Польше. Если через лесок- до границы с Украиной несколько км. Так шо мы рядом. КВАРТАЛ ЗАВЖДИ!", - написал сообщение к фотографии Зеленский.

В комментариях одни подписчики снова поддержали идею артиста идти на президентские выборы в Украине в 2019 году, а отдельная часть подписчиков неоднозначно отреагировали на данное решение.

"Вова ты наша надежда", - написала Оксана.
"Это его професия.Он самородок,Умничка. Этот клоун, еще вам покажет.Вова вперед!", - неоднозначно написала liliaseverinenko.
"Сижу сейчас и в интернете ищу дрова,чтобы отопить дом дальнейшие зимние месяцы..21 век..это нормально?А с газом можно вылететь в трубу..Довели страну и людей.То,что надеемся на Вас,это ничего не сказать,просто хочеться еще раз поверить и не обмануться.Верю и надеюсь,что фильм" Слуга народа"-станет реальностью!", - добавил allatimotextile_designer.

Отметим, ранее сообщалось, что после призыва Зеленского посетить сайт ze2019.com, после чего ресурс атаковали хакеры и он некоторое веря не работал.

Напомним, что знаменитый украинский артист Сергей Притула обратился к украинцам с видеообращением по мнению подписчиков с пародией на заявление Зеленского идти на президентские выборы в Украине 31 марта 2019 года.