Главная / Новости

Зеленский заговорил о поражении на выборах

11:21 | 21.01.2019
Головна / Новости
фото - зеленский
фото - зеленский
Украинский артист Владимир Зеленский в интервью рассказал о своих планах в случаи если на президентских выборах он не выиграет. Об этом в понедельник, 21 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео сайта "Украинская правда".

"Посмотрим на реальные цифры. Если цифры будут маленькие, я в жизни не продолжу историю в политике. Я пойму, что люди не хотят видеть такую политическую фигуру. Все. Это раз. Я вернусь к своей профессии. Это два", - заявил художественный руководитель "Квартал 95" Владимир Зеленский.

При этом артист сообщил о том, что может в случаи неудачи на президентских выборах пойти отдельно на парламентские. 

"Честно вам скажу, это не игрушка – просто пойти в политику и потом все бросить посреди дороги. Поэтому вероятность высокая, что надо оправдать доверие людей. Я посмотрю на результат", - добавил Зеленский, отметив, что решение примет, лишь исходя из результатов президентского голосования 31 марта 2019 года.
Напомним, ранее сообщалось, что знаменитый артист "Квартал 95" Владимир Зеленский рассказал о том как собирается решать проблемный вопрос войны на Донбассе и переговоров о с главой Российской Федерации.