Главная / Новости

Зеленский заявил о встрече с Путиным

23:17 | 31.03.2019
Головна / Новости
фото - зеленский
фото - зеленский
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский на брифинге в избирательном штабе ответил на вопрос журналиста о встречи президентом России Владимиром Путиным. Об этом в воскресенье, 31 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на канал "112 Украина".

"Если встречусь, скажу: "Ну, наконец-то вы вернули наши территории. Сколько еще готовы компенсировать денег за то, что отобрали наши территории и помогали людям, которые участвовали в эскалации в Крыму и на Донбассе и помогали на всем их страшном и отвратительном пути?" — ответил Зеленский.

Но в начале ответа Зеленский Зеленский пытался уйти от ответа, задавая встречный вопрос. "А что, уже есть дата, когда ми встречаемся с Путиным?" — сказал кандидат в президенты.

Также Зеленский отметил, что не будет оказывать противостояние обществу, если оно пойдет против него. "С обществом воевать не буду. И Майданы собирать тоже. Если украинцы против меня — жизнь важнее", — добавил артист студии "Квартал 95" Владимир Зеленский.

Напомним, ранее сообщалось, что каналы "112 Украина" и "NewsOne" обнародовали данные "Всеукраинского экзит-пола" на 18:00, согласно которым в первом туре президентских выборов в Украине 31 марта больше всех голосов набрали Владимир Зеленский (30,7%) и Петр Порошенко (18,6%). На третьем месте Юлия Тимошенко (13,9%). Далее идут Юрий Бойко (10,3%), Анатолий Гриценко (7,3%).