Главная / Новости

Жена-коп и мама чиновник: найдена декларация пьяного полицейского в смертельном ДТП в Броварах

22:17 | 05.10.2020
Головна / Новости
фото - ДТП в Броварах 4 октября
фото - ДТП в Броварах 4 октября
ДТП забравшее жизнь одного человека и тяжелые травмы еще одному человеку из-за пьяного полицейского за рулем раковой машины появилась информация о декларации и других подробностях жизни виновника. По данным источника у полицейского оказались влиятельные близкие в кругу семьи. 

Известно, что его мама сейчас принимает участие в местных выборах и баллотируется в депутаты от команды действующего мэра города.
На сейчас в ГБР сообщают, что в деле уже почти готово подозрение и ходатайство об избрании меры пресечения. По данным полиции данный полицейский всего лишь задержан. После того как его задержали он отказался проходить тест на алкоголь. 

Данный полицейский проходил службу в Днепровском районе Киева.

В ДТП погибла 43-летняя Надежда Чамара. Ее дочь Марина Чамара сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии с переломом костей таза и сотрясением мозга.
Отец задержанного также ранее был сотрудником правоохранительных органов. Проходил службу в Киеве и Броварах. О возможных связях и друзей в местных органах полиции только можно предполагать. 

Факт подтверждающий родственную связь чиновницы с пьяным полицейским устроившим ДТП ее присутствия на месте аварии. Ее заметили на фотографиях, а также узнали жители.

"Моя знакомая сказала, что его мать была там, стояла среди людей", – подтвердила двоюродная сестра пострадавшей Ирина Чамара.

Пострадавшую девушку машина во время столкновения откинула на газон, и скорей благодаря этому она получила только закрытую черепно-мозговую травму и травму таза. 
"Ей сделали два КТ – головы и таза. Что касается головы, то гематом, кровоизлияний там нет. А вот кости таза у нее раздроблены. Всю ночь врачи делали операцию, как-то собрали и закрепили кости. Что будут делать дальше, я пока не знаю", – сообщила Ирина в интервью источника.

Кроме этого собеседник уточнил подробности поведения виновника ДТП во время задержания. 

"Этот водитель был странным. После того, что случилось, он стоял в больнице и говорил полицейским, мол, вы смотрите, у меня там в багажнике оружие, чтобы оно не пропало. И чтобы из бардачка ничего не украли. Я услышала и просто была в шоке, его волновало только это!" – говорит родственница пострадавшей.

Согласно найденой декларации полицейского, он проживает Броварах. В собственности автомобиля у него нет. Также есть квартира площадью 97 кв. м, которая записана на его отца. Несколько лет назад о женился и у него родилась дочь.

Его супруга также как и он работает в полиции участковым офицером в том же Днепровском районе Киева, где служил муж.