Главная / Новости

Жена сожгла мужа за отказ сказать пароль от телефона

16:59 | 18.01.2019
Головна / Новости
фото -  семья
фото - семья
В Восточной Яве жена сожгла своего мужа за то, что он отказался говорить пароль от своего смартфона. О произошедшем в индийской провинции в пятницу, 18 января, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на издание Metro. 

Как стало известно, 25-летняя Ильхам Кахьяни (lham Cahyani) попросила своего 26-летнего супруга Деди Пурнамы (Dedi Purnama) сказать пин-код от его телефона. Молодой человек в этот момент чинил крышу и ответить на вопрос жены отказался. Между парой разгорелась ссора, после чего Деди спустился и ударил Ильхам. Кахьяни ударила мужа в ответ и ссора переросла в драку. 


В какой-то момент девушка взяла канистру с бензином и вылила на мужа. После чего Кахьяни подожгла мужчину зажигалкой. К счастью, проходивший мимо мужчина по имени Оджи, заметил горящего Деди, подбежал к супругам и помог потушить огонь. Пострадавшего Деди Пурнаму госпитализировали, но от полученных ожогов молодой человек скончался через два дня. Его супругу, Ильхам Кахьяни, арестовали.  

Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что в центре Киева, недалеко от Кабинета Министров Украины, у входа на стадион имени Валерия Лобановского, "сожгли" супругу представителя Украины на переговорах в Минске по урегулированию на Донбассе Виктора Медведчука Оксану Марченко. Неизвестных возмутило то, что рекламный баннер с Марченко появился на месте гибели героев Небесной сотни.