Главная / Новости

Журналисты выяснили, каким средством Зеленский снимает стресс: появилось фото

16:12 | 06.09.2019
Головна / Новости
Фото - Владимир Зеленский
Фото - Владимир Зеленский

Зеленский принимает антистрессовый препарат

В машине у президента Украины Владимира Зеленского журналисты нашли и сфотографировали упаковку таблеток, похожую на успокоительное лекарство. Лекарство на снимке выглядят как успокоительное средство "Глицисед". Об этом в пятницу, 6 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на "Апостроф".

Камера запечатлела момент, как Владимир Зеленский вышел из автомобиля и с кем-то здоровается. В это время один из охранников придерживал рукой заднюю дверь авто, в кармане двери журналисты увидели различные препараты, среди которых була упаковка "Глициседа".


Основными показаниями к применению препарата являются повышенные нагрузки эмоционального плана, психологическая напряженность, агрессия, конфликтность, вегетативные сосудистые расстройства, снижение работоспособности и ухудшение настроения.

Лекарство рекомендуется для проведения комплексного лечения церебральных расстройств, состояний после черепно-мозговых травм, инсульта, отравления алкоголем, снотворными и нейролептиками.

Ранее сообщалось, что в Украине запретили реализацию, хранение и применение итальянского обезболивающего "Нимесил". Такое решение приняла Государственная служба страны по лекарственным средствам и контролю за наркотиками.