Главная / Новости

Знаменитого актера экстренно госпитализировали

21:43 | 01.03.2019
Головна / Новости
фото - Люк Перри
фото - Люк Перри
В США экстренно госпитализировали знаменитого голливудского киноактер Люк Перри. Он был доставлен в одну из клиник подозрением на обширный инсульт. Об этом в пятницу, 1 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на информационное медиа TMZ.

По данным источника, 52-летний актер Люк Перри почувствовал себя плохо и и вызвал скорую помощь. Инцидент случился в Лос-Анджелесе. В клинике врачи поставили диагноз - обширный инсульт.
Некоторые меди сайты сообщают, что у киноактер находится в коме. Данные сообщения близкие опроверг.

Сообщается, что в день приступа Люк Перри должен был подписать контракт на съемки в продолжении сериала. Телекомпания Fox решила снимать продолжение "Беверли Хиллз 90210" без Люка Перри.

Актер Ян Зиринг в Инстаграме выразил слова поддержки. Он опубликовал их совместное фото со съемочной площадки в Instagram.
"Невозможно выразить того, что почувствовало мое сердце, когда я услышал эту шокирующую новость. Давайте все помолимся за его скорое выздоровление", - подписал фото Зиринг.

Напомним, ранее сообщалось, что в США внезапно скончалась знаменитая киноактриса Лиза Шеридан. Тело актрисы обнаружили в её доме.