Главная / Новости

Знаменитый телеведущий потерял память

14:27 | 06.08.2018
Головна / Новости
Знаменитый телеведущий потерял память

Известный английский телеведущий, звезда проектов Top Gear, Grand Tour и других Ричард Хаммонд, столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем - артист потерял память.

По словам его соведущего, знаменитого Джереми Кларксона, Ричард в результате аварии, которая произошла еще в 2006 году, чудом избежал смерти, но теперь последствия полученных травм доставляют ему серьезные проблемы, пишет Бизнес.Меди со ссылкой на  Daily Star.

"У него большие проблемы с памятью. Вы можете сказать ему что-то и через пять секунд это исчезнет из его головы. Он не может ничего запомнить, и все из-за повреждений мозга", - заявил Кларксон.


Так, Ричард Хаммонд провел в коме две недели после того, как попал в страшную аварию на скорости 288 миль в час в 2006 году. А во время съемок последней серии проекта Grand Tour ведущий перевернулся за рулем спортивного электромобиля, который затем загорелся.

К счастью, в обоих случаях 48-летний мужчина избежал смерти, но получил серьезные травмы, которые продолжают сказываться на его здоровье.

Ричард Хаммонд

Кроме этого, в марте 2017 года Ричард на высокой скорости упал с мотоцикла и потерял сознание. ДТП произошло в Мозамбике в ходе очередных съемок для программы Grand Tour. Хаммонд ушибся довольно сильно, но после падения пришел в себя, госпитализация ему тогда не понадобилась.

Ранее на 85 году жизни скончался заслуженный артист России Юрий Мартынов.