Главная / Новости

Знаменитый украинский певец попал в ДТП

20:41 | 09.05.2019
Головна / Новости
Фото: Знаменитый украинский певец попал в ДТП
Фото: Знаменитый украинский певец попал в ДТП
Популярный украинский певец Макс Барских угодил в серьезное ДТП в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает издание "Бизнес Медиа". На личной странице в соцсети он опубликовал результат аварии - сильно разбитую в передней части дорогостоящую черную машину марки Chevrolet. В кадре заметно, что от удара в салоне сработали подушки безопасности, что и спасло жизнь артисту.

Других подробностей происшествия он не сообщает. Отметил лишь, что теперь будет гораздо больше ценить жизнь, и посоветовал всем обязательно пристегиваться.


"Я забываю ценить каждый момент своей жизни. Сегодня, находясь на грани, я понял, как это важно. Будьте внимательны и цените все, что имеете, и всех, кто вокруг. Обязательно пристегивайтесь - это спасет вашу жизнь! Со мной все хорошо, не переживайте! (я понял, почему это произошло, и усвоил урок), - написал Макс Барских в комментарии к фото.


В комментариях поклонники выразили ему свою поддержку и пожелали крепкого здоровья.

Также стало известно, что певец не пострадал благодаря тому, что был пристегнут и ехал на умеренной скорости. После столкновения музыкант отделался мелкими ушибами и царапинами. Также известно, что машина артиста задымилась и Барских не сразу удалось покинуть салон авто. После артиста забрала скорая. Сейчас жизни певца ничего не угрожает.

Ранее сообщалось, что в ДТП попал российский певец и актер Влад Топалов.