Участники торгов должны соответствовать квалификационным критериям

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» объявляет повторные открытые торги и приглашает компании принять участие в тендере на закупку лицензий/сублицензий на право использования программного обеспечения производства Microsoft. Об стало известно во вторник, 8 ноября, из сообщения на сайте компании www.naftogaz.com.

Факты
Ожидаемая стоимость закупки услуг составит 14 миллионов гривень (без НДС). Срок оказания услуг - в течение 12 месяцев с даты вступления в силу договора с победителем торгов.
Детали
Предыдущие торги, которые были объявлены 5 сентября 2016, были отменены из-за того, что к участию в торгах был допущен лишь один участник, а предложение другого участника не соответствовало требованиям тендерной документации.
Контекст
«Нафтогаз Украины» намерен путем проведения открытых торгов определить подрядчика, который будет предоставлять качественные услуги на наиболее конкурентных условиях. Участники торгов должны соответствовать квалификационным критериям, иметь работников соответствующей квалификации и документально подтвержденный опыт выполнения аналогичного договора.

Как сообщал БИЗНЕС 4 октября, в Украине появится новая компания-оператор ГТС. Также сообщалось, что Сергей Перелома вернулся к исполнению обязанностей первого заместителя главы «Нафтогаза Украины».