Онлайн-сервис A2B Direct до конца гола будет работать в тестовом режиме

Экс-министр транспорта Евгений Червоненко сообщил о запуске онлайн - сервиса A2B Direct в Украине. Подробности г-н Червоненко написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук» в четверг, 20 октября.
 


Цитата
Евгений Червоненко: 
«37 лет назад я начал свою карьеру за рулем дальнобойного МАЗа и очень хорошо понимаю эту сферу. Я отлично знаю, как сложно дается украинскому грузоперевозчику каждая копейка. A2B Direct — это инновационный логистический "друг", который позволит обеспечить лучший сервис и сократить расходы на экспедиторов — кровопийц украинского и глобального рынков. Для моей страны это "реформа снизу", и я горжусь, что запускаю ее из Украины».
Подробности
Онлайн-сервис A2B Direct поможет украинским предпринимателям с грузоперевозками на всех этапах. С помощью сервиса бизнесмены смогут круглосуточно держать связь с водителем грузовика. A2B Direct обеспечивает весь цикл документооборота, страховое и юридическое сопровождение. Пользователи сервиса смогут отслеживать свой груз онлайн и полностью избавиться от экспедиторских наценок.
Сроки
Онлайн-сервис A2B Direct до конца гола будет работать в тестовом режиме. Уже в 2017 году он будет доступен и для пользователей ближнего зарубежья. Регистрация доступна на сайте сервиса и является бесплатной для пользователей до конца 2016- го.


Ранее БИЗНЕС сообщил, что Uber начнет брать наличные за проезд. Напомним, что в Киеве Uber запустил такси класса «премиум».