Главная / Сервис

Porsche объявил о сервисной кампании и отозвал суперкар 918 Spyder

13:39 | 25.12.2014
Porsche объявил о сервисной кампании и отозвал суперкар 918 Spyder
Автор: webmaster webmaster
Porsche объявил о начале сервисной кампании и во второй раз отозвал свой суперкар 918 Spyder. Об этом сегодня, 25 декабря сообщает информационное агентство Bloomberg, ссылаясь на пресс-службу немецкой компании. 

Porsche в очередной раз объявляет сервисную кампанию для своего гибридного суперкара 918 Spyder. Первый отзыв прошёл ещё в сентябре. Тогда руководство немецкой автомобилестроительной компании заявило о том, что у 918 Spyder могут быть проблемы с рычагами задней подвески. Осенью в общей сложности отозвали 46 автомобилей. 

Поводом для проведения второй сервисной кампании стали дефекты в некоторых частях шасси. Проблемы были обнаружены во время заводских испытаний. Руководство Porsche подчёркивает, что от покупателей жалоб не поступало, а отзыв является лишь мерой предосторожности. В этот раз будет отозвано 205 гибридных суперкаров. 

918 Spyder стал самым дорогим автомобилем Porsche. Стоимость 887-сильного суперкара стартовала с отметки в 850 тысяч долларов. Автомобиль от немецкого автопроизводителя попал в ТОП-3 гибридных суперкаров, вместе с Ferrari LaFerrari и McLaren P1.