Главная / Общество

Кернес намерен написать книгу о своей жизни и успешной реабилитации

18:23 | 20.08.2015
Кернес намерен написать книгу о своей жизни и успешной реабилитации
Автор: webmaster webmaster

Харьковский мэр верит, что в ближайшем будущем начнет опять ходить и полноценно заниматься спортом, работать

Городской голова Харькова Геннадий Кернес заявил сегодня, 20 августа, что надеется в ближайшее время опять начать ходить, а также намерен написать книгу о покушении на него, где будет раздел о том, как ему удалось успешно пройти курс реабилитации. Такое заявление мэр сделал во время интернет-конференции в четверг.

Цитата

Геннадий Кернес: «Я бы, конечно, хотел написать книгу, как я родился в Харькове и кем я стал. И, конечно, хотел бы написать книгу с разделом о том, что после всех передряг, в которые я попал (я имею в виду покушение и все такое), я снова хожу, и рассказать, как я этого достиг».

Факты

По словам Кернеса, он имеет определенные результаты по тем упражнениям, которые ему ставят реабилитологи, поэтому верит, что в ближайшем будущем начнет опять ходить и будет полноценно заниматься спортом, работать.

Напомним, что 28 апреля 2014 года Кернес был тяжело ранен во время пробежки по Белгородскому шоссе в Харькове. По факту покушения на убийство Кернеса открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины (покушение на умышленное убийство).