Главная / Общество

Корбан: Порошенко ведет переговоры о приобретении News One и «112 Украина»

22:47 | 15.09.2015
Корбан: Порошенко ведет переговоры о приобретении News One и «112 Украина»
Автор: webmaster webmaster

По словам Корбана, переговоры о приобретении телеканалов ведет народный депутат Сергей Березенко

Лидер партии «Укроп» Геннадий Корбан заявил о том, что Президент Украины Петр Порошенко ведет переговоры относительно приобретения телевизионных каналов News One и «112 Украина». Об этом написал на своей странице в Facebook.

Цитата

Геннадий Корбан: «По моей информации, на рынке масс-медиа началась усиленная концентрация активов в преддверие местных выборов. Раскрою секрет: в данным момент олигарх Порошенко завершает переговоры по приобретению телеканала News One у представителей Николая Азарова, а также телеканала «112» - у представителей Захарченко. От имени олигарха Порошенко все переговоры ведет его завхоз Березенко».

Детали

По мнению лидера партии «Укроп», в преддверие местных выборов на рынке масс-медиа началась усиленная концентрация активов.

По моей информации, на рынке масс-медиа началась усиленная концентрация активов в преддверие местных выборов. Раскрою се...

Posted by Gennady Korban on 15 сентября 2015 г.

Напомним, глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили опроверг сообщение средств массовой информации о том, что он якобы прекратил критиковать действующего премьер-министра Арсения Яценюка по просьбе Президента Украины Петра Порошенко.