Главная / Технологии

Looksery Inc. проводит открытые соревнования по программированию на Codeforces.com

16:03 | 13.05.2015
Looksery Inc.  проводит открытые соревнования по программированию на Codeforces.com
Автор: webmaster webmaster
Сан Франциско – Май 12, 2015 – Виктор Шабуров и команда Looksery проводят открытые соревнования по программированию с призовым фондом 500,000 грн. и главным призом - поездкой в Сан Франциско. 

Соревнования пройдут 6 июня, на платформе Codeforces.com, и участвовать может любой желающий, который зарегистрирован на Codeforces.com. 

Участников ждут увлекательные задания, дипломы и призы. Победитель поедет в Сан Франциско, в сердце кремниевой долины и познакомится с командой Looksery Inc.

Разработчики команды Looksery, являются неоднократными призерами соревнований на Codeforces.com и финалистами самого масштабного соревнования ACM-ICPC. 

Спонсором соревнований является известный интернет-предприниматель Виктор Шабуров, который ранее основал в Одессе компанию Handster и успешно продал ее Opera Software. Также Виктор является основателем фонда Botan Investment и CEO Looksery. 

 О Looksery 
 Looksery Inc., компания основанная в 2013 году, входит в топ мирового рейтинга на codeforces.com по уровню разработчиков. Компания, является разработчиком технологий распознавания, отслеживания и изменения лица в режиме реального времени. Офисы компании находятся в Сан Франциско, Одессе и Сочи. Больше информации на http://www.looksery.com. 



 Контакты 
 Julie Krasnienko 
 Looksery Inc. 
 julie@looksery.com