Главная / Технологии

На что обращать внимание при выборе хостинга

12:58 | 19.08.2016
На что обращать внимание при выборе хостинга
Автор: Сергей Набок

Выбор хостинга для своего сайта – достаточно важный вопрос. Хорошее ценовое предложение всегда должно сочетаться с высоким качеством услуг и возможностью выбора локаций, как в Украине, так и за границей.

На начальном этапе крайне важно наличие бесплатного тестового периода – так клиент всегда сможет оценить, насколько выбранный хостинг соответствует его требованиям. В условиях длительного размещения онлайн-ресурса, на сайте хостинговой компании обязательно должна быть возможность смены тарифа на условиях перевода средств в счет нового. При этом наличие круглосуточной техподдержки даст определенную гарантию на случай возникновения вопросов по работе сайта в любое время суток.

Все эти условия выполняются хостинговой компанией Ukrnames. Возможность локаций, как в Украине, так и за границей дает широкие возможности для сайтов с различной аудиторией. Например, если сайт рассчитан преимущественно на европейских посетителей, для такого проекта оптимальным будет хостинг в Германии или Франции. В то же время хостинг в Украине идеально подходит для сайтов с посетителями из Украины и ближнего зарубежья.

Наряду со всеми преимуществами немаловажным фактором является цена. Чтобы качество услуг смогли оценить как можно больше владельцев и администраторов сайтов, а также для выгодного продления услуг своими постоянными клиентами, компания Ukrnames запустила акцию со скидкой 25%. 


Вот полный список услуг, на которое распространяется акционные предложение:

  • Хостинг в Украине, Франции или Канаде
  • Хостинг на SSD дисках
  • VPS OpenVZ серверы в Украине
  • VPS хостинг в Болгарии (OpenVZ виртуализация)
  • VDS хостинг, KVM виртуализация в Украине

В условиях высоких требований к развитию онлайн-бизнеса правильный выбор хостинга будет немаловажным фактором стабильности для каждого сайта. Рациональный подход должен заключаться в реализации технической составляющей в сочетании с оптимальным ценовым предложением.

Компания Ukrnames предлагает на своем сайте именно такой подход. Хостинг Укрнеймс выбрали и продолжают выбирать владельцы и администраторы сайтов на протяжении всех восьми лет работы компании. Благодаря высокому качеству услуг на обслуживании Ukrnames находится более 100 тысяч доменов, среди которых множество известных компаний и брендов.