Главная / Технологии

Ukrainian Blockchain Day – отличная возможность разобраться в криптовалютах, трейдинге и блокчейн технологиях

12:36 | 22.03.2018
Ukrainian Blockchain Day – отличная возможность разобраться в криптовалютах, трейдинге и блокчейн технологиях
Автор:
25 марта состоится самый масштабный в Украине форум о криптовалюте, майнинге и блокчейн технологиях Ukrainian Blockchain Day.

Мероприятие пройдет на НСК "Олимпийский" (Киев, ул. Большая Васильковская 55).

Спешите принять участие в Ukrainian Blockchain Day, чтобы узнать: - разницу между биткоинами и альткоинами, и что лучше купить;
 - как инвестировать в криптовалюты с наименьшими рисками;
 - как блокчейн изменит наше общество;
 - как отличить ICO от скама;
 - секреты создания успешного ICO;
 - все, что нужно знать о легализации криптовалют;

Именитые практики в области блокчен поделятся своим опытом и ответят на вопросы аудитории. Вы сможете лично задать вопрос настоящей мировой звезде крипто индустрии – Роджеру Веру, получить совет от эксперта в области финансов Тона Вейса, а также, поучаствовать в обсуждении перспектив блокчейн технологий со спикерами.

В рамках форума состоится панельная дискуссия о взаимодействии blockchain и государства, а также общение в формате speed mentoring: менторы-профессионалы размещаются за столиками с номерами и за ограниченный промежуток времени все участники имеют возможность пообщаться между собой, составить первое впечатление друг о друге и решить - когда назначить следующую встречу.

Для тех, кто не успел посетить прошлое мероприятие, а также тех, кто только начинает изучать blockchain, спикеры проведут ускоренный курс знакомства с технологией: расскажут, что такое блокчейн, биткоин и другие криптовалюты и почему за ними будущее, как внедрить блокчейн в собственный бизнес, что такое ICO и т.д.

Ukrainian Blockchain Day – не просто очередной форум, это комьюнити-платформа для всех, кто готов открыто делиться знаниями о технологиях блокчейн и строить новое будущее уже сегодня.

Если Вы устали от большого количества бесполезной и неэффективной информации и хотите получить знания, которые уже завтра помогут на практике регистрируйтесь.

На форуме Ukrainian Blockchain Day вы получите максимально структурированный кейс полезной информации от именитых спикеров и практиков в области блокчейн!

Форум соберет более 1000 энтузиастов, нацеленных на продуктивное сотрудничество. Давайте знакомиться, общаться, обмениваться опытом, а также находить клиентов и партнеров, разделяющих ваши ценности!

Присоединяйтесь к нашему сообществу, объединенному идеей непрерывного развития.

Начните создавать свое будущее с нами!

Больше информации на сайте.

Контакты для СМИ и аккредитации:
тел. 050 443 65 69
e-mail: pr@aem.events