Главная / Украина

Саакашвили анонсировал проведении конкурса на 50 должностей в Одесской ОГА

08:43 | 01.07.2015
Головна / Украина
Саакашвили анонсировал проведении конкурса на 50 должностей в Одесской ОГА

Саакашвили заявил, что искать сотрудников ОГА он будет исключительно на конкурсной основе

Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили 30 июня заявил, что до конца текущей недели в регионе будет объявлен конкурс на 50 вакансий. Такую информацию губернатор области написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Факты

Руководитель области призвал активистов подать заявки замещение должностей в Одесской ОГА. Губернатор акцентировал внимание на том, что его команде нужны люди, которые не подобраны по знакомству и «кумовству», а являются «настоящими энтузиастами». Саакашвили уверен, что лучший способ их найти – это конкурс.

Детали

Глава ОГА отметил, что все рекомендации общественных активистов «внимательно изучают». Власть готова «вместе реализовывать конкретные проекты».
Ранее сообщалось, что Одесский губернатор Михаил Саакашвили во время совместной пресс-конференции подверг жесткой критике руководство Госавиаслужбы. После этого скандала Порошенко отстранил Дениса Антонюка от выполнения должностных обязанностей.

Я благодарен Валерию Пекарю за то, что он собрал для нас больше 600 активистов Одесского гражданского общества. Мы внима...

Posted by Mikheil Saakashvili on 30 Июнь 2015 г.