Главная / Украина

ВСК признала Правый сектор виновным в событиях по Мукачево

18:45 | 17.09.2015
Головна / Украина
ВСК признала Правый сектор виновным в событиях по Мукачево

Временная следственная комиссия представит отчёт в Верховной Раде уже завтра

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук 17 сентября заявил, что Временная следственная комиссия (ВСК) созданная в результате событий в Мукачево признала виновным в конфликте только Правый сектор. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Цитата

Игорь Мосийчук: «Утвержден отчет ВСК, который завтра будет представлен в парламенте. Я считаю данный отчет ВСК предвзятым и однобоким ведь вся вина за кровавую схватку в Мукачево возложена только на Правый сектор».

Факты

В то же время члены следственной комиссии после дебатов пришли к решению обратиться в Верховную Раду с просьбой продлить работу ВСК ещё на один месяц для детального выяснения всех обстоятельств трагедии.
Напомним, что стрельба на Закарпатье в Мукачево произошла 11 июля с участием представителей «Правого сектора», людьми нардепа Михаила Ланьо и МВД. В результате погибли четыре человека, еще 13 – получили ранения.

Закінчилося засідання ТСК по подіям в Мукачево. Затверджено звіт ТСК який завтра буде виголошено в парламенті. Я вважаю ...

Posted by Ігор Мосійчук on 17 сентября 2015 г.