Главная / Украина

Битой по голове: в Киеве водитель маршрутки избил пассажира (видео)

15:29 | 24.04.2018
Головна / Украина
скрин видео
скрин видео
В Киеве водитель маршрутки №301 (станция Новобеличи - с. Вишневое) битой избил пассажира, за то, что тот сделал ему замечание. Об этом пишет Бизнес.Медиа со ссылкой на УНИАН.

По словам пострадавшего жителя Винницы, Юрия Кирилюк, водитель вел себя абсолютно неадекватно. 

"На конечной остановке я сел в маршрутку. Водитель сразу бросился в глаза: то кофе пил, курил, громко говорил. Потом начал приставать к молодой девушке. Из-за такого ​​вызывающего поведения она даже отказалась садиться в маршрутку", - рассказывает винниччанин. 

Мужчина отметил, что после того, как маршрутка тронулась, водитель продолжал вести себя неадекватно. "Я вызвал милицию и, между прочим, спросил у водителя, почему он так себя ведет? И в ответ услышал, чтобы я шел из салона, а если буду еще что-то говорить, то получу битой по голове. Слово за слово, и водитель перешел к действию. Бита у него лежала прямо у лобового стекла ", - сообщил пассажир.

По словам пострадавшего, водитель выволок его из автобуса и побил на глазах у прохожих и пассажиров маршрутки. "Выскочил из салона и набросился на меня. Слава Богу, переломов нет, но много ударов по левой стороне тела. Он также разбил мой телефон, когда я попытался снять на видео его машину с номерами", - рассказал Кирилюк. 

Вскоре на место происшествия прибыл наряд патрульной полиции. Пострадавший написал заявление и снял побои. "Столичные копы нарушили уголовное производство. Ее уже передали в суд. Жду первого заседания", - рассказал пострадавший.

Ранее  на Буковине коммунальщик набросился с лопатой на прохожего.