Главная / Украина

Блогер-бизнесмен Стокоз назначен заместителем Жебривского

00:56 | 01.02.2016
Головна / Украина
Игорь Стокоз
Игорь Стокоз

Активист будет курировать развитие гуманитарного направления

Известный украинский блогер, а также бизнесмен и активист Игорь Стокоз приступает с завтрашнего дня к исполнению обязанностей заместителя руководителя Донецкой областной государственной администрации (ОГА). Об этом г-н Стокоз лично известил общественность в воскресенье, 31 января, на своей странице в социальной сети Facebook.

ЦИТАТА
Игорь Стокоз:
«Дорогие друзья, очень извиняюсь за то, что некоторое время держал интригу, теперь могу уже сказать. Завтра я приступаю к исполнению обязанностей заместителя председателя Донецкой областной государственной администрации. Рассчитываю на вашу поддержку».
ДЕТАЛИ
В Донецкой ОГА Игорь Стокоз будет отвечать за развитие гуманитарного направления.
КОНТЕКСТ
Предшественник Стокоза на данной должности - Виктор Андрусив – заявил ранее о своей отставке, пояснив ее «эмоциональным выгоранием».

Как сообщалось ранее, Павел Жебривский заявил о том, что на Донетчине началась грандиозная реформа образования. Частично финансирование региона будет осуществляться за счет американского агентства USAID.

Дорогі друзі, дуже перепрошую за те, що деякий час тримав інтригу, тепер можу вже сказати. Завтра я приступаю до викон...

Опубликовано Игорем Стокозом 31 января 2016 г.