Главная / Украина

Бой Ломаченко — Лопес: где смотреть онлайн и когда

19:54 | 17.10.2020
Головна / Украина
фото - где смотреть онлайн бой Ломаченко - Лопес
фото - где смотреть онлайн бой Ломаченко - Лопес
Где смотреть бой Ломаченко - Лопес. Сегодня в США в ночь с 17 на 18 октября состоится главный боксерский бой в 2020 году между украинцем Василием Ломаченко и американцем Теофимо Лопесом. Боксерский бой пройдет на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США). Смотреть онлайн бой можно будет на телеканале Megogo в ночь с 17-18.10.2020 года. Кроме этого видео трансляцию боя можно будет смотреть на международном телеканале ESPN Plus или FITE.TV. 

В котором часу начнется бой Ломаченко - Лопес?

Начало боя запланировано на 5:00 утра по киевскому времени 18 октября. Важно отметить, что ни один украинский телеканал не запланировал онлайн трансляцию боя Ломаченко - Лопес.

Об этом в субботу сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник.

На сегодня Ломаченко 32 года и он является обладателем титулов WBA (Super), WBO и WBC и в своем кейсе имеет 15 боев на проф.ринге из которых: 14 побед (10 нокаутом) и всего одно поражение. Теофимо Лопесу сейчас 23 года, и за это время она также повел 15 боев (12 нокаутом). 

За что будут биться Ломаченко и Лопес?

Данный бой будет за звание абсолютного чемпиона мира по версии WBC, WBA, WBO и пояс IBF. Первые три сейчас у Ломы, а четвертый у  американца. 

Что интересного про боксеров?

Обоих боксеров тренируют их родные отцы: Василия - Анатолий Ломаченко (в сети называют - "Папаченко"); Теофимо - Теофимо Лопес-старший. 

Бой между двумя чемпионами готовился целый год промоутерской компанией Top Rank. Причинами раздора были гонорары ну, а после этого и пандемия из-за которой бой был перенесен с 30 мая на сегодня. 

Оба боксера в последний раз выходили биться в прошлом году. 

Напомним, что смотреть онлайн бой Ломаченко - Лопес можно будет в 5:00 утра по киевскому времени на Megogo.