Главная / Украина

Чапкис с двусторонним воспалением лёгких впервые показал фото из больницы

13:56 | 24.12.2020
Головна / Украина
Фото - Григорий Чапкис
Фото - Григорий Чапкис
Легендарный хореограф и судья «Танцев со звёздами» 90-летний Григорий Чапкис, который был госпитализирован с двусторонним воспалением лёгких, впервые показал своё фото из палаты. Об этом, со ссылкой на страницу Чапкиса в сервисе фото-и видеоконтента Instagram, сообщает «Бизнес.медиа» в четверг, 24 декабря. 

Артист, шокировавший недавно своих поклонников признанием о страхе смерти и рассказом о болезни, показал, как сейчас выглядит, находясь в ортопедическом отделении одной из киевских клиник. 
На фото видно, что у Григория Чапкиса немного усталый вид, но бледности незаметно, цвет лица – здоровый. Артист немного приподнял подушку, чтобы удобнее было делать селфи. 

Ранее Чапкис рассказывал журналистам, что очень переживает за свою жену, которая младше него на 52 ода. По его словам, он обещал сделать её счастливой, но своим заболеванием только напугал и подверг риску заражения. 

Между тем, медики делали Чапкису тесты на COVID19, которые все показали отрицательный результат. Врачи отмечали, что им трудно установить причину воспалительного процесса у артиста, поскольку он мог появиться и из-за инфекции, и из-за возраста. 

Ранее «Бизнес.медиа» информировал, что жена умершего мэра Харькова Оксана Гайсинская пообещала выполнить завет мужа. По словам вдовы, он просил её оставаться всё время сильной. Об этом Оксана Гайсинская сообщила на своей странице в сервисе Instagram.