Главная / Украина

Четыре украинских ресторана претендуют на престижную награду Restaurant & Bar Design Award

13:26 | 16.06.2017
Головна / Украина
На фото киевский ресторан
На фото киевский ресторан

Заведения обладают уникальным изысканным дизайном

Сразу четыре украинских ресторана попали в шорт-лист престижного европейского конкурса дизайна гастрономических заведений Restaurant & Bar Design Awards. Об этом говорится на сайте конкурса в пятницу, 16 июня.
 
ПОДРОБНОСТИ
Премия Restaurant & Bar Design Awards - международный конкурс, посвященный дизайну гастрономических пространств. Поучаствовать в соревновании могут заведения различных форматов: от кораблей до аэропортов, от музеев до фургончиков с бургерами, от мишленовских ресторанов до передвижных кофеен. Главное условие - оригинальный дизайн пространства.
ПОБЕДИТЕЛИ
За девять лет существования премии Restaurant & Bar Design Awards ее победителями становились такие дизайнеры, архитекторы и рестораторы как Заха Хадид, Кенго Кума, Foster and Partners, Стивен Олден, Гордон Рамзи, Альберто Алесси, Томас Хетервик и многие другие.
КОНКУРС
В этом году церемония награждения Restaurant & Bar Design Awards будет проходить 5 октября в Лондоне. За победу в категории «Лучший европейский ресторан» поборются четыре украинских заведения, три из которых находятся в Киеве, а один - в Полтаве.
BAO (Киев, студия YOD design lab)
22
33
BARVY (Киев, студия 2B.group)
41
51
Гра з вогнем (Киев, студия Studio Belenko)
62
71
Shade Burger (Полтава, студия YOD design lab)
81
Ранее был назван лучший в мире аэропорт. Также был обнародован  рейтинг самых быстрорастущих экономик мира.