Главная / Украина

Члены банды угонщиков авто оказались «оборотнями» из «Кобры» (фото)

14:50 | 18.09.2017
Головна / Украина
Члены банды угонщиков авто оказались «оборотнями» из «Кобры» (фото)

Сотрудники криминальной полиции Киевской области и Департамента уголовного розыска Нацполиции задержали организованную группу, которая специализировалась на угоне автомобилей Toyota. Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин.

«Во время обысков был обнаружен один из похищенных автомобилей, а по адресам проживания — документы на различные марки автомашин, специальные устройства и оборудование для угона авто. Установлено, что в указанную группу похитителей входили лица, которые ранее, до 2009 года, работали в подразделениях БНОН и спецподразделении ГАИ «Кобра», — рассказал он.

По словам Аброськина, установлена ​​и причастность участников этой группы к совершению краж автомашин премиум-класса в четырех регионах.

«Один из членов группы был задержан непосредственно в одном из гаражей, где на «отстое» находился один из ранее угнанных автомобилей. Там же был включен и прибор, который глушил сигнал, который подавался системой безопасности автомобиля», — добавил он.

22

22

33

44

55

66

Источник