Главная / Украина

ЧП Донецкой области: на химическом складе погиб рабочий

 18:43 | 05.08.2016
Головна / Украина
ЧП Донецкой области: на химическом складе погиб рабочий

В результате обрушения крыши погиб один рабочий, еще один в тяжелом состоянии

Главное управление Национальной полиции (ГУ НП) в Донецкой области сообщает о том, что в Красногоровке во время ремонтных работ на химико-реактивном складе погиб один человек, ещё один травмирован. Об этом в пятницу, 5 августа, сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области.

Цитата
ГУ НП в Донецкой области:
«Сообщение о несчастном случае поступило в полицию в 13:00. Во время ремонта крыши перекрытие упало вниз вместе с рабочими. Оба пострадавших - жители Покровска. На месте работает полиция».
Детали
Химико-реактивный склад расположен на въезде в Красногоровку. Владелец склада нанял 5 рабочих для ремонта помещения. Во время ремонтных работ крыша провалилась.
Контекст
В результате инцидента погиб 32-летний мужчина, его 30-летний напарник - в реанимации больницы Курахово, состояние тяжелое. На месте происшествия работает полиция. Обстоятельства и причины трагедии устанавливаются.

Как сообщал БИЗНЕС 5 августа, Арсен Аваков рассказал о покушении на Андрея Коболева. Также Краматорский полицейский сделал селфи на фоне окровавленного пенсионера.