Главная / Украина

Депутат Ляшко задержан по подозрению в убийстве (фото)

10:01 | 20.09.2017
Головна / Украина
Депутат Ляшко задержан по подозрению в убийстве (фото)
Стало известно об аресте депутата «Радикальной партии Ляшко» по подозрению в убийстве. Об этом на своей странице в Facebook пишет глава партии Олег Ляшко.

Напомним, 7 августа в результате жестокого приступа скончался председатель фракции ВО «Свобода» в Миргородской городском совете Олег Супруненко. В причастности к его смерти заподозрили депутата-радикала Хачатура Хачатряна.

В свою очередь, Олег Ляшко заявил о том, что не планирует покрывать преступников, несмотря на то, что они члены его партии.

«В настоящее время все обстоятельства уголовного дела мне до конца не известны. Но я уже неоднократно заявлял, что ни при каких обстоятельствах не буду прикрывать преступников, если они виноваты. Поэтому я требую от Хачатура Хачатряна сложить мандат и предстать перед правосудием», — заявил Ляшко.

Напомним, нападение на Олега Супруненко произошло 12 июля, когда он возвращался с работы ночью. В результате жестокого нападения, депутат получил множественные переломы и травмы внутренних органов. 26 дней он находился в реанимации, однако 7 августа скончался.

1.jpg

Источник