Главная / Украина

Депутат от НФ Тетерук разбил голову Александре Кужель стеклянной бутылкой

23:55 | 05.11.2015
Головна / Украина
Депутат от НФ Тетерук разбил голову Александре Кужель стеклянной бутылкой

В отместку «Батькивщина» требует лишения Тетерука депутатской неприкосновенности

Пресс-секретарь фракции «Батькивщина» Татьяна Золотарева заявила о том, что нардеп от «Народного фронта» Андрей Тетерук разбил голову депутату «Батькивщины» Александре Кужель огромной стеклянной бутылкой. Об этом г-жа Золотарева написала в четверг, 5 ноября, в сообщении на своей странице в социальной сети Facebook.

Цитата
Татьяна Золотарева: «По словам свидетеля народного депутата Сергея Власенко, Тетерук позволил себе оскорбительное высказывание в адрес членов фракции «Батькивщина» и лично грубо оскорбил Александру Кужель и ударил ее по голове стеклянной бутылкой. По его словам, присутствовавшие при этом депутаты не успели отреагировать, чтобы предупредить нападение на коллегу».
Детали
Согласно информации Золотаревой, инцидент произошел после окончания пленарного заседания, прямо возле приемной председателя Верховной Рады в присутствии других народных депутатов.

Напомним, ранее фракция «Батькивщина» обнародовала заявление, в котором требует от Генеральной прокуратуры Украины немедленно сделать представление о лишении Тетерука депутатской неприкосновенности и арестовать его. При этом не скрывается, что ранее между Кужель и Тетеруком уже возникали конфликты.

Здійснено напад на Олександру Кужель!!!!!Член фракції "Батьківщина" Олександра Кужель щойно в парламенті зазнала важ...

Posted by Tanya Zolotorova on 5 ноября 2015 г.