Главная / Украина

Драка в Киевраде: депутаты подрались из-за Кличко

17:08 | 02.03.2017
Головна / Украина
Скриншот видео потасовки в Киевсовете
Скриншот видео потасовки в Киевсовете

Конфликт спровоцировал депутат ВО «Свобода»

Пользователи социальных сетей опубликовали видео с рукоприкладством народных избранников во время пленарного заседания в Киевском городском совете. Об этом сообщает в четверг, 2 марта, издание 44.ua. 


ПОДРОБНОСТИ
Депутаты от фракции «Свобода» Владимир Назаренко и от «Солидарности» Александр Харченко подрались на заседании Киевского городского совета 2 марта. Видео инцидента опубликовано на YouTube.
КОНФЛИКТ
Конфликт произошел из-за того, что депутат Верховной Рады от «Свободы» Юрий Левченко призвал «вынести ногами вперед» мэра Киева Виталия Кличко.
драк
драк
драк
драк
ИНЦИДЕНТ
«Виталий Владимирович должен был бы подать в отставку. И если он это не сделает в ближайшее время, то киевская община вынесет его, возможно даже ногами вперед», - сказал «свободовец». В ответ на это Харченко потребовал направить жалобу в ГПУ, после чего Назаренко попытался его ударить.
Напомним, вечером в 27 февраля в Киеве обвалился мост на Шулявском путепроводе. Мэр города Виталий Кличко сразу прибыл на место происшествия, раздал распоряжения и назвал пути решения проблемы.