Главная / Украина

ДТП на Львовщине: перевернулся микроавтобус

 11:50 | 10.03.2017
Головна / Украина
На фото - микроавтобус после аварии
На фото - микроавтобус после аварии

В результате аварии пятеро человек пострадали

Во Львовской области на автодороге Киев - Чоп в селе Тухолька перевернулся микроавтобус с пассажирами. Об этом сообщили в пятницу, 10 марта, в областной полиции.
Подробности
Авария произошла в четверг вечером около 18:40. В результате ДТП у троих пассажиров, 57-летняя и 60-летняя жительницы Винницы, а также 70-летняя жительница Черкасской области, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины. Они госпитализированы. Еще два пассажира, 49-летняя жительница Черкасской области и 29-летний житель Тернопольской области, обратились за медицинской помощью.
Причины
Водитель автомобиля Volkswagen LT35, 50-летний житель Винницы, двигаясь в направлении Чопа, въезжая в поворот не справился с управлением – в результате автомобиль перевернулся.

Напомним, что на главном железнодорожном вокзале города Дюссельдорф в Германии мужчина с топором напал на пассажиров в одном из вагонов поезда. Кроме того, в городе Базеле (Швейцария) в одном из кафе около 20:15 по местному времени произошла перестрелка.