Главная / Украина

Джамала рассказала, как Украине вернуть Крым

13:42 | 08.07.2017
Головна / Украина
Джамала
Джамала

В частности, певица отметила, что очень важно объединяться

Известная украинская певица Джамала после презентации в киевском Крымском доме документального фильма шведской журналистки Элин Йонссон «Борьба Джамалы» поделилась своими мыслями о том, как выжить в аннексированном Крыму, и тем, как вернуть полуостров в состав Украины. Об этом в субботу, 8 июля, со ссылкой на сообщение издания Inforesist передаёт БИЗНЕС.

Цитата
Джамала:
«Каждая семья, каждая клеточка должна чувствовать себя частью сообщества, чтобы выслушать, рассказать, поделиться чем-то, накормить кого-то. Это сложно, но именно так возвращались наши родители в Крым, когда против них была вся система».
Детали
Певица добавила, что сегодня в возвращении Крыма может помочь опыт поколения. При этом современному поколению должны помогать новые технологии.
Контекст
«Сегодня это даже легче, потому что есть интернет, есть разные сети, скрытые чаты. Мне кажется, что сейчас больше возможностей быть ближе друг к другу и чувствовать плечо друг друга», – подчеркнула она.

Как сообщал БИЗНЕС 7 июля, в сети появился текст резолюции ОБСЕ о восстановлении суверенитета Украины. Ранее сообщалось, что изменившие присяге военные в Крыму не могут устроиться на работу.