Главная / Украина

Джамала впервые прокомментировала инцидент с пранкером, снявшем штаны на Евровидении

13:53 | 28.05.2017
Головна / Украина
Джамала и Виталий Седюк
Джамала и Виталий Седюк

Певица считает, что пранкер в этой ситуации не виноват

Украинская певица Джамала впервые прокомментировала инцидент с пранкером Виталием Седюком, выбежавшем на сцену во время её выступления в финале «Евровидения-2017» и снявшем штаны. Об этом в воскресенье, 28 мая, со ссылкой на сообщение ТСН передаёт БИЗНЕС.

Цитата
Джамала:
«Я всё увидела. Я вам больше скажу. Он испугался больше, что мне просто всё равно. Я себе пою свою песню, несу свой месседж, который мне нужно. Кажется, что у него была какая-то нотка, он будто не понял, почему я не испугалась. Я делала своё дело. У меня премьера песни, я пою в камеру, я делаю свою работу».
Детали
Певица также отметила, что у нее много вопросов к охране мероприятия. «А вот что делала охрана, которой было так много, что она делала в этот момент, для меня этот вопрос и я буду разбираться с этим. Он меня мог толкнуть, ударить и так далее. Вот к охране и организаторам у меня есть много вопросов. Потому что я делала свое дело, а они - нет. они не защищали меня. Там была сотня охраны. Они дали ему 30 секунд обежать, побежать», - сказала Джамала.
Контекст
Певица добавила, что виновный в ситуации есть и это не пранкер, которого не нужно сажать, как говорил Аваков. «Не нужно вешать на него все грехи. Вы провтыкали и вы должны ответить за это», - заявила Джамала.

Как сообщал БИЗНЕС 16 мая, представитель Джамалы высказался против сурового наказания Виталия Седюка за его демарш. Ранее суд отпустил оголившегося Седюка под личное обязательство.