Главная / Украина

«Это заказ»: появилась реакция «1+1» на запрет «Сватов»

11:02 | 30.11.2017
Головна / Украина
«Это заказ»: появилась реакция «1+1» на запрет «Сватов»

Гендиренктор «1+1 медиа» Александр Ткаченко считает, что сериал «Сваты» запретили в Украине не потому, что в нем снимался российский актер Федор Добронравов, а потому, что на это был «запрос».Об этом сообщает bzns.media со ссылкой на страницу Ткаченко в Facebook

«Запретили все же «Сваты». Ни комиссий, ни дискуссий. Ну допустим. Впрочем вопрос. Почему так быстро запретили только «Сваты»? А где же другие проекты, в которых снимался Добронравов? А это более 50 ролей в фильмах и сериалах. Или «запрос» был только на Сваты?», — отмечает Ткаченко.

Он призывает «быть последовательными и равными перед законом» касательно остальных актеров, которые снимались и выступали в Крыму, и «наконец выработать критерии запретов, потому что нельзя запретить все»:

«Убежден, что это не «ответочка» ставленника партии «Свобода» в правительстве, — господина Ильенко, которого, к тому же, активно поддерживает влиятельная часть Опоблока, за серию расследований на «1+1» о злоупотреблениях бюджетными средствами его «большой семьей»».