Главная / Украина

Гордон сделал экстренное заявление о "ликвидации Авакова"

21:49 | 15.04.2020
Головна / Украина
фото - журналист Дмитрий Гордон
фото - журналист Дмитрий Гордон
Украинский журналист Дмитрий Гордон сделал экстренное видео обращение из-за полученной информации от источников СБУ после задержания экс-генерала спецслужб Шайтанова. Об этом в среде, 15 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник.

Гордон сообщил подробности задержания Шатанова и детали заказного убийства Асмаева. 

Кроме этого журналист сообщил о том, что генерал Шатйанов также должен был организовать убийство Министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.

Также Дмитрий Гордон сообщил о том, что сотрудники СБУ обращаясь к власти просят не включать в обмен задержанного экс-генерала СБУ Шайтанова.

Напомним, ранее сообщалось, что Государственное бюро расследований начало расследование обстоятельств смерти мужчины в патрульной машине полицейских в Днепре. По данным правоохранителей, в Днепре 14 апреля около 17:00 в полицию поступил вызов, в котором мужчина сообщил о том, что его брат избивает отца.

Также ранее сообщалось, что Кабинет министров Украины перенёс срок призыва на срочную военную службу с апреля- мая 2020 года на май – июнь. Немногим ранее командующий Сухопутных войск Украины генерал-лейтенант Александр Сырский подписал распоряжение, которым приостановил призыв в армию на время карантина.