Главная / Украина

Гройсман пообещал предоставить пострадавшим в Чернигове всю необходимую помощь

22:34 | 12.12.2016
Головна / Украина
Владимир Гройсман
Владимир Гройсман

В Чернигове обрушился один из подъездов четырёхэтажного общежития

Глава Кабинета министров Украины (КМУ) Владимир Гройсман заявил о том, что правительство сделает все возможное, чтобы предоставить пострадавшим в результате обрушения общежития в Чернигове необходимую помощь. Об этом г-н Гройсман написал в понедельник, 12 декабря, у себя на странице в Facebook.

Цитата
Владимир Гройсман:
«В Чернигове сегодня произошла трагедия. Произошло обрушение подъезда общежития. Причины случившегося, выясняются... Спасатели ещё продолжают работы по разбору завалов. Надеюсь, что мы не будем иметь печальных новостей. Мои соболезнования пострадавшим и их семьям. Мы сделаем все необходимое, чтобы оказать им необходимую помощь».
Детали
Сегодня, 12 декабря, в Чернигове в результате взрыва произошло обрушение в одном из подъездов четырёхэтажного общежития.
Контекст
По предварительной информации, пострадали семь человек, их госпитализировали. Под завалами оказались два человека. Позже из-под завалов достали 12-летнего ребёнка.

Как сообщал БИЗНЕС 12 декабря, спасатели достали из-под завалов в результате обрушения общежития в Чернигове 12-летнего ребёнка. Ранее сообщалось, что из-за обрушения общежития в Чернигове пострадали семь человек.