Главная / Украина

Зибров рассказал, когда Лорак и Повалий вернутся в Украину

16:12 | 02.04.2018
Головна / Украина
 Ани Лорак и Таисия Повалий
Ани Лорак и Таисия Повалий

Опальные украинские певицы Ани Лорак и Таисия Повалий, обосновавшиеся в Москве, потеряли себя для Украины. Однако артистки вернутся, впрочем, как и отношения с Россией. Сейчас же у певиц нет ни малейшего шанса вести переговоры о выступлениях в Украине, отметил в интервью "Обозревателю" народный артист Украины, эстрадный певец Павел Зибров, передаёт bzns.media.

"Не объяснят, не получится у них ничего. Ей (Таисии Повалий - Ред.) даже не предлагают просто. Во-первых, ей никакой зал, ни оперный, ни филармонию никто не даст, потому что директор скажет, что ему потом его взорвут, или дымовые шашки забросят", - объяснил певец на примере Повалий.

Как отметил Зибров, в свое время артистка якобы помогала украинским военным, однако украинцы запомнили лишь гастроли в России и премии, полученные в стенах Кремля.

"Она действительно помогала военным, давала деньги на оборудование, но то как капля в море, ушли те тысячи и никто их не видел, не слышал. И начинается: "А, откупиться хочешь, концерты в Москве даешь. Получила там награды". И что ты скажешь? Они потеряли себя для Украины на ближайшее время", - продолжил он.

Однако артист уверен, что обе певицы смогут вернутся на родину после того, как наладятся отношения с Россией. Что правда, для этого потребуется смена действующей власти страны-агрессора.

"Еще вернутся. Отношения с Россией тоже вернутся. Опять же, сколько должно пройти лет. Вот Германия, наши отцы и деды, Великая отечественная война, фашисты… Вы посмотрите, прошло время и они признали, что натворили, что Гитлер - это плохо и все. Дружба с немцами, прекрасные отношения", - заключил Зибров.