Главная / Украина

Известная украинская певица впервые показала лицо сына, отца которого скрывает (фото)

09:41 | 18.12.2017
Головна / Украина
Известная украинская певица впервые показала лицо сына, отца которого скрывает (фото)
Украинская певица Анна Седокова украсила обложку российского глянца Hello! вместе со старшей дочерью Алиной и с сыном Гектором. Об этом сообщает bzns.mediaсо ссылкой на  Instagram звезды.  

Седокова вместе с детьми снялась в фотосессии, в которой впервые показала лицо своего сына, который родился в апреле 2017 года. А вот младшей дочери Моники на снимках нет, что слегка озадачило подписчиков Instagram артистки.

"Знакомьтесь, мой Сын - Гектор. Спасибо любимому журналу за нашу первую новогоднюю фотосессию. Ещё нашей Монички не хватает, но скоро мы будем все вместе. Вы себе не представляете, какого это было привлечь внимание двух детей и двух собак для фото. Я никогда не знала, что быть мамой сына это так... Хотя, об этом давайте позднее. Ведь теперь будет много фото, обещаю". - подписала фото певица.

Отметим, что уже долгое время фанатов Седоковой волновал вопрос, кто же является отцом ее сына. Одно время певица интриговала общественность романтическими снимками с Анатолием Цоем, солистом группы M'Band. Но теперь стало понятно, что сын певицы не от него. Ранее СМИ сообщали, что отцом сына Седоковой является бизнесмен Артем Комаров.

"Не от Цоя сын, а жаль", "О, так мальчик совсем светлый. Ну, вы поняли, о чем я", "Точно копия Артема Коморова", "Сынок - копия родителей", "Какой милый малыш!", "Прелесть какая. Точно Артем Комаров", - пишут пользователи сети.

Многих пользователей удивил тот факт, что на фото певицы долгое время отсутствует ее дочь Моника, которую, судя по всему, запрещает фотографировать и выкладывать в сеть ее отец Максим Чернявский, второй экс-супруг певицы.


0.jpg