Главная / Украина

К маме на похороны не приехала: где и как жила Настя Рыбка до эскорта

10:25 | 20.02.2018
Головна / Украина
К маме на похороны не приехала: где и как жила Настя Рыбка до эскорта

Журналисты съездили в Бобруйск (Беларусь) и узнали, как раньше жила девушка из эскорта олигарха Олега Дерипаски Настя Рыбка. Об этом пишет bzns.media со ссылкой на "Комсомольская правда".

Приемная дочь

Как выяснилось, Настя была приемным ребенком. Ее мама работала в местной больнице офтальмологом.


"Я знаю, что Людмила Ивановна взяла ее маленькой. Наверное, ей было несколько месяцев. Она воспитывала ее по каким-то нетрадиционным книжкам. Считала, что детям нельзя запрещать ничего. Если прыгает, пусть прыгает. Если не хочет этого, пусть не делает. И я никогда не слышала, чтобы она плохо отзывалась о дочке. Людмила Ивановна хотела, чтобы дочка была достойным человеком в жизни", - рассказала одна из коллег.

на фото - больница, в которой работала мама Рыбки

Нашелся и дом, в котором росла Настя Рыбка, - абсолютно обычная многоэтажка на улице Урицкого.
на фото  - дом, где раньше жила мама Рыбки

На язык острая

В школе, где училась девушка, говорят, что у нее был очень острый язык и ум тоже. Однако, училась она средне.

"Я преподавала у нее. Какое-то время учился у нас и ее сын, - говорит одна из учительниц Рыбки.- Настя, бывало, и школу подгуливала. Такой немножко вальяжный образ жизни вела. Но чтобы в школе бедокурила, какие-то проблемы приносила, такого не было. Худенькая, щупленькая, на язык острая. Никогда не хамила, не грубила".

на фото - школа, где училась Рыбка

Дважды замужем

Настя рано вышла замуж и родила сына Юру. Воспитывать мальчика ей помогала бабушка.

"Людмила Ивановна очень любила внука и на работу иногда его приводила, - вспоминает одна из медсестер офтальмологического отделения больницы. - Настя училась в Мозыре, по-моему, в педагогическом институте".

Местные жители вспоминают, что потом девушка еще раз выходила замуж. Однако, по всей видимости, и этот брак развалился. Затем она попросту бросила сына Юру на отца и отправилась в Москву.

На похороны к маме не приехала

"Знаю, что Настя была дважды замужем. Ее первый бывший муж живет в Могилеве. От него она родила ребенка. Мама Насти хорошо к ней относилась, но дочка ей проблем давала. Насти не было и на похоронах мамы. Нам сказали, что она работает за границей, приехать быстро не смогла", - рассказала бывшая коллега матери Рыбки.