Главная / Украина

Кива: в Кривом Роге у наркоторговцев изъяты 5 кг марихуаны и гранатомет

04:29 | 11.04.2016
Головна / Украина
Илья Кива
Илья Кива

Указанные вещественные доказательства находились в гараже у одного из подозреваемых в причастности к наркотрафику

Глава Департамента противодействия наркопреступности Министерства внутренних дел (МВД) Украины Илья Кива заявил о том, что в Кривом Роге сотрудниками ведомства во время обыска гаража лиц, подозреваемых в причастности к наркотрафику, обнаружены 5 кг каннабиса и гранатомет РПГ-22В. Об этом г-н Кива написал в воскресенье, 10 апреля, в сообщении на своей странице в Facebook.

ЦИТАТА
Илья Кива:
«Сегодня провели обыски в г.Кривой Рог по месту жительства и в гаражах у барыг – Чепурных Евгения Юрьевича, Мальцева Егора Игоревича, в ходе которых обнаружено и изъято наркотическое средство - каннабис весом около 5 кг».
ДЕТАЛИ
Помимо этого сотрудники полиции обнаружили и изъяли у в гараже у одного из указанных людей гранатомет РПГ-22В.
КОНТЕКСТ
Полиция продолжает разоблачать осиные гнезда торговцев наркотиками, чтобы хотя бы частично улучшить криминогенную ситуацию в населенных пунктах страны.

Напомним, ранее Илья Кива сообщил, что во время его службы в зоне АТО бойцам блокпоста предлагали за пропуск 10 тонн мяса до 300 тысяч грн. Также полицейский пообещал, что все вопросы с нелегальной добычей янтаря будут решены.

Сьогодні провели обшуки в м. Кривий Ріг за місцем мешкання та в гаражах у бариг - Чепурних Євгенія Юрійовича, , Мальцева...

Опубліковано Ильєю Кивою 10 квітня 2016 р.