Главная / Украина

Кортеж Турчинова заприметили в нарушении ПДД

13:13 | 31.08.2017
Головна / Украина
Скриншот видео
Скриншот видео

Видео засняли журналисты издания «Страна»

Появилось видео, как кортеж секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александра Турчинова нарушил правила дорожного движения (ПДД) при выезде на «трассу Януковича» под Киевом. Об этом в четверг, 31 августа, пишет издание «Страна».

ПОДРОБНОСТИ
Издание «Страна» стала свидетелем того, как автомобили руководителя Совета национальной безопасности развернулись в неположенном месте прямо на глазах регулировщика. Черный джип Toyota Land Cruiser с Александром Турчиновым, а также седан Toyota Camry c дополнительной охраной и белая Skoda сопровождения направлялись на вручение сертификатов на жилье для военных.
ОСОБЕННОСТИ
При выезде на «трассу Януковича» в сторону Вышгорода стояла машина новой полиции, а сотрудники на перекрестке регулировали движение. Когда вдалеке появился кортеж силовика, коп перекрыл автомобильный поток и машины Турчинова выполнили поворот в неположенном месте.

Ранее в сети появилось видео воскресной проповеди пастора Турчинова. Напомним, МВД введетвидеофиксацию экзаменов на водительские права.