Главная / Украина

"Красава, так держать": Гаврилюка засекли на машине для АТОшников

12:02 | 17.04.2018
Головна / Украина
Депутат Гаврилюк
Депутат Гаврилюк

Народный депутат Михаил Гаврилюк уже два года ездит на автомобиле, который должен был передать военнослужащим в зону АТО. Об этом заявил журналист Василий Кручак на своей странице в Facebook, передаёт bzns.media.

Нардеп обманывал украинцев, рассказывая, что ездит в Верховную Раду на метро и "Жигулях".

"Я очень рад, что народный депутат Михаил Гаврилюк с бешеной скоростью развивается. Он уже дошел до стадии жлобско-мародерской схемы. Открыл благотворительный фонд, оформил на фонд автомобиль для передачи в зону АТО, а сам уже более двух лет возит на данном автомобиле свою задницу в ВРУ. А чтобы никто не увидел, прячет автомобиль на закрытой парковке по ул. Банковая. Ну и людям рассказывает истории, что добирается на работу, на "Жигулях", метро, ​​маршрутке... Красава, так держать", - сказано в сообщении.


По словам журналиста, Гаврилюк ставит автомобиль на улице Банковой, а оттуда пешком идет в парламент, делая вид, что вышел из метро.

Василий Кручак поймал нардепа прямо возле автомобиля. На вопрос,  почему он на нем ездит? – Гаврилюк ответил полным игнором.

"Вы, наверное, обратили внимание, что на автомобиле зеленые номера с белыми цифрами. Такие номерные знаки выдавались на те автомобили, которые завезены из-за границы и в дальнейшем должны передаваться волонтерами в зону АТО. На этом автомобиле Михаил Гаврилюк ездит более двух лет", - заключил Кручак.

Ранее БИЗНЕС писал, как отметил День рождения Коломойский.