Главная / Украина

Кровавая перестрелка в Николаеве: есть жертвы и раненные

19:41 | 09.07.2017
Головна / Украина
Кровавая перестрелка в Николаеве: есть жертвы и раненные

В местную больницу были госпитализированы трое мужчин в возрасте 29, 31 и 44 лет

Главное управление Нациоанальной полиции (ГУ НП) в Николаевской области проинформировало о том, что вчера вечером, 8 июля, в Николаеве на перекрестке улиц Соборная и Адмиральская произошёл конфликт со стрельбой, в результате которой один человек погиб, ещё двое получили ранения. Об этом в воскресенье, 9 июля, со ссылкой на сообщение отдела коммуникации полиции Николаевской области передаёт БИЗНЕС.

Факты
Ни один из участников конфликта не обратился в полицию с заявлением. Сотрудники следственно-оперативной группы в ходе осмотра места происшествия изъяли оружие и гильзы.

Детали
В местную больницу были госпитализированы трое мужчин в возрасте 29, 31 и 44 лет. Один человек получил травму головы, резаную рану на лбу и ранение в ногу, от полученных травм мужчина скончался. Ещё двое из них получили огнестрельные ранения в бедро и голень.
Контекст
Что стало причиной перестрелки пока выясняется. По факту стрельбы правоохранители открыли уголовное производство по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Виновным в конфликте светит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Как сообщал БИЗНЕС 9 июля, В Киеве на рынке «ребята из АТО» столкнулись с продавцами. Ранее в Киеве из-за вырубки леса произошло столкновение со стрельбой.