Главная / Украина

Ликвидаторы Нацкомиссии по морали не знают, что делать с базой эротики

21:21 | 26.01.2016
Головна / Украина
Ликвидаторы Нацкомиссии по морали не знают, что делать с базой эротики

Нацкоммор в своё время создал обширную базу «всех видов продукции сексуального характера»

Народный депутат от парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» Ольга Червакова сообщила о том, что в ходе ликвидации Национальной комиссии по морали возник вопрос, куда девать базу данных о продуктах «сексуального характера». Об этом г-жа Червакова написала во вторник, 26 января, у себя на странице в Facebook.

Факты
О возникшей проблеме стало известно из письма председателя ликвидационной комиссии, которое опубликовала Ольга Червакова.
Детали
В письме идёт речь о том, что Нацкомиссия по морали создала электронную базу «всех видов продукции сексуального характера и продукции, содержащей элементы эротики, насилия и жестокости». Председатель комиссии предлагает властям передать базу органам государственной власти для дальнейшего использования в работе творческими союзами, а также общественным и религиозным организациям.
Контекст
Национальная комиссия по морали должна была быть ликвидирована ещё до 27 октября 2015 года. Работа по ликвидации комиссии не закончена и до сих пор.

Как сообщал БИЗНЕС 21 января, МВД лишится функций в борьбе с экономическими преступлениями. Также Нацкомиссия по ценным бумагам решила аннулировать лицензию «Украинской биржи».

Відомості з "прєісподнєй" або - трохи про те, чим зараз займається Нацкомморалі. Згідно закону, ухваленого в лютому, "мо...

Опубликовано Olga Chervakova 26 января 2016 г.