Главная / Украина

Лобода во второй раз стала мамой: подробности

14:19 | 24.05.2018
Головна / Украина
Лобода родила второго ребенка
Лобода родила второго ребенка

Украинская певица Светлана Лобода во второй раз стала мамой - певица родила девочку. Роды 35-летней артистки состоялись в Лос-Анджелесе. Об этом свидетельствует сообщение на официальной странице Лободы в социальной сети Facebook, передаёт Бизнес.Медиа.

"Светлана Лобода родила дочь. Малышка появилась на свет в госпитале Сидарс Синай, где в разное время становились мамами такие мировые звезды, как Мадонна, Кристина Агилера, Ким Кардашьян и др. Вес девочки 3 кг, рост 48 см. Роды прошли легко. Малышка и мама чувствуют себя отлично", - сказано в сообщении.

Рожала артистка в VIP-клинике Cedars-Sinai Medical Center, где появились на свет дети таких знаменитостей, как Мадонна, Виктория Бекхэм, Бритни Спирс и других.

Элитная клиника считается одной из самых дорогостоящих в США. Стоимость родов в медучреждении обошлась Лободе примерно в 50 тысяч долларов.

При рождении ребенок Светланы получил американское гражданство.

Перед родами Лобода жила в роскошной частной вилле в Лос-Анджелесе. При этом певица не теряла времени и продолжала заниматься творчеством. Она проводила время за роялем и писала новые песни.

Долго отдыхать после родов артистка не намерена. По ее словам, в Лос-Анджелесе у нее уже давно назначены съемки, запись альбома, а также идет подготовка к грандиозным концертам этой осенью.

Напомним, Джамала показала фото с сыном.