Главная / Украина

Ляшко сообщил об аннулировании 10-летней визв США

16:30 | 07.02.2017
Головна / Украина
На фото - Олег Ляшко
На фото - Олег Ляшко

Нардеп связал аннулирование визы со своей политической позицией

Народному депутату Украины Олегу Ляшко Соединенные Штаты Америки (США) аннулировали визу .Об этом г-н Ляшко написал во вторник, 7 февраля, на своей странице в Facebook.
  
Цитата
Олег Ляшко: 
«Только что мне аннулировали 10-летнюю американскую визу, которую я получил перед Новым годом… Гуд бай, Америка! Приеду туда, когда украинцы изберут меня своим Президентом. А пока вместо США буду ездить в наших людей, которым надо работа и достойная жизнь».
Подробности
Нардеп предположил, что решение это непосредственно связано с требованием Украины к США выполнить свои обязательства перед страной по Будапештскому меморандуму. В противном случае Украина будет вынуждена восстанавливать ядерное оружие для защиты целостности государства. Кроме того, по мнению Ляшко, повлияла на решение отменить визу и его позиция категорического неприятия нового Меморандума с МВФ.

Ранее БИЗНЕС писал, что США аннулировали более 100 тысяч виз в связи с миграционным указом американского президента Дональда Трампа. Также сообщалось, что украинцам изменили правила выдачи виз в США.