Главная / Украина

Медики назвали продукты, которые вызывают рак у мужчин

11:00 | 05.10.2017
Головна / Украина
Медики назвали продукты, которые вызывают рак у мужчин

Мужчинам врачи рекомендуют полностью отказаться от шашлыка.

Как сообщает Медикфорум, именно в его "поджаристой" корочке слишком много канцерогенов, которые наносят непоправимый вред здоровью. Жареная курица тоже попала в список запрещенных для мужчин продуктов.

По мнению ученых, слишком частое употребление этого продукта может нарушить деятельность мужских гормонов. В свою очередь, это чревато изменением фигуры по женскому типу, появлением гинекомастии, при которой начинает расти молочная железа, увеличением массы тела, особенно в области живота, эмоциональными и психическими расстройствами, снижением полового влечения и эректильной дисфункцией и высокими рисками заболеть раком.

Любителям бутербродов с колбасой также необходимо быть осторожными. По той причине, что белый хлеб снижает потенцию, а колбаса содержит канцерогены и много соли, которые плохо влияют на работу сердца.

Мужчинам также стоит отказаться от мятных чаепитий и жвачек с ментолом, так как мята успокаивает весь организм и влияет на потенцию. Также негативно воздействует на мужской организм курение. Ученые говорят о том, что не только питание влияет на здоровье, но и, в целом, образ жизни.

Однако еда является одним из важных факторов, воздействующих на общий тонус организма и самочувствие человека в любом возрасте.

Источник