Главная / Украина

«Меня зовут Роза из Таиланда»: нардепа во время заседания Совета поймали за пикантной перепиской

22:29 | 21.09.2017
Головна / Украина
«Меня зовут Роза из Таиланда»: нардепа во время заседания Совета поймали за пикантной перепиской

Народный депутат от фракции «Народный фронт» Хвича Мепаришвили во время заседания Верховной Рады 20 сентября общался с неизвестным лицом из Таиланда.

Корреспондент 1News смог зафиксировать на фото, как девушка с именем Rose Color Black написала народному депутату Мепаришвили. Она сообщила, что ее зовут Роза и она из Таиланда. Также она спросила нардепа, все у него хорошо, на что он ответил утвердительно.

Мепаришвили просмотрел профиль девушки и даже пытался ей позвонить в мессенджерах. Однако «Роза из Таиланда» написала, что она сейчас не может говорить, поскольку работает.

Следует отметить, что переписка происходила во время пленарного заседания, на котором обсуждалась пенсионная реформа. Мепаришвили успевал голосовать за поправки и одновременно общаться с неизвестным лицом.

Также Мепаришвили проверил, есть ли у него друзья из «Розой из Таиланда». Оказалось, что его однопартиец Ярослав Едаков также дружит с девушкой по имени Rose Color Black.

Из электронной декларации Хвичи Мепаришвили стало известно, что он скорее всего не женат, так как жена в отчетности не указана. Однако у него есть двое детей.

Мепаришвили ранее был депутатом Киевсовета, а также работал первым заместителем генерального директора коммунального предприятия «Плесо». В его обязанности входил контроль торговли на столичных пляжах и сдача в аренду помещений коммунального предприятия.

Источник